Direkt zum Inhalt

      Metall Sperrmüll

      Address

      Duisburger Straße
      47829 Uerdingen
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Fr, 14.02.2020 - 10:10
      In Bearbeitung
      Fr, 14.02.2020 - 10:15

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Fr, 14.02.2020 - 10:15

      Kategorien-Statistik

      • Straße3, 130
      • Grün781
      • Sport18
      • Kanal769
      • Abfall4, 617
      • Abfall118

      Status-Statistik

      • Offen484
      • In Bearbeitung1, 518
      • Erledigt / Beauftragt2, 641
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld302
      • Archiv5, 019