Direkt zum Inhalt

      WILDE MÜLLKIPPE AUF DEM PARKPLATZ HINTER DEN GLASCONTAINERN GEGENÜBER DEM KAUFHOF PARKHAUS .

      Address

      Dreikönigenstraße
      47799 Krefeld
      Deutschland

      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do, 13.02.2020 - 07:58
      In Bearbeitung
      Do, 13.02.2020 - 09:09

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Do, 13.02.2020 - 09:09

      Kategorien-Statistik

      • Straße3, 130
      • Grün781
      • Sport18
      • Kanal769
      • Abfall4, 617
      • Abfall118

      Status-Statistik

      • Offen484
      • In Bearbeitung1, 518
      • Erledigt / Beauftragt2, 641
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld302
      • Archiv5, 019