Direkt zum Inhalt

      Auf der Wener -Voß Straße befindet sich eine Schadhafte stelle und wenn man von der Traarerstraße abbiegt muss man immer wieder da durch fahren! Dies ist weder für das Auto noch für die Straße auf dauer gut ! Die stelle wurde bereits gemeldet und es kam die Rückmeldung diese stelle wurde behoben ! Leider ist nichts passiert ! Bitte beheben auch wenn es nur eine Schadhafte stelle ist

      Address

      Traarer Straße 501
      47829 Krefeld
      Deutschland

      Offen
      Schlaglöcher
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi, 12.02.2020 - 21:42

      Kategorien-Statistik

      • Straße3, 130
      • Grün781
      • Sport18
      • Kanal769
      • Abfall4, 617
      • Abfall118

      Status-Statistik

      • Offen484
      • In Bearbeitung1, 518
      • Erledigt / Beauftragt2, 641
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld302
      • Archiv5, 019