Direkt zum Inhalt

      Hinter dem Rote Kreuz Container
      vermüllung

      Address

      Eichhornstraße
      47807 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi, 12.02.2020 - 14:04
      In Bearbeitung
      Do, 13.02.2020 - 07:05

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Do, 13.02.2020 - 07:06

      Kategorien-Statistik

      • Straße3, 130
      • Grün781
      • Sport18
      • Kanal769
      • Abfall4, 617
      • Abfall118

      Status-Statistik

      • Offen484
      • In Bearbeitung1, 518
      • Erledigt / Beauftragt2, 641
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld302
      • Archiv5, 019