Direkt zum Inhalt

      Holzbretter

      Address

      Neukirchener Straße 62
      47829 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi, 12.02.2020 - 06:26
      In Bearbeitung
      Mi, 12.02.2020 - 07:27

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 12.02.2020 - 07:27

      Kategorien-Statistik

      • Straße3, 130
      • Grün781
      • Sport18
      • Kanal769
      • Abfall4, 617
      • Abfall118

      Status-Statistik

      • Offen484
      • In Bearbeitung1, 518
      • Erledigt / Beauftragt2, 641
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld302
      • Archiv5, 019