Direkt zum Inhalt

      Weg mit Mängel

      Address

      Rott
      47800 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Grünanlagen & Parks
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Sa, 18.01.2020 - 14:27
      In Bearbeitung
      Mo, 20.01.2020 - 08:50

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft und bearbeitet.

      Ihr Anliegen konnte erledigt werden. Wir danken für Ihren Hinweis.

      Wegeausbesserungen geplant Frühjahr/Sommer 2020.

      Erledigt / Beauftragt
      Mo, 17.02.2020 - 07:52

      Kategorien-Statistik

      • Straße3, 130
      • Grün781
      • Sport18
      • Kanal769
      • Abfall4, 617
      • Abfall118

      Status-Statistik

      • Offen484
      • In Bearbeitung1, 518
      • Erledigt / Beauftragt2, 641
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld302
      • Archiv5, 019