#8263-2024 Grünanlagen & Parks

    Schild mit Fundament umgekippt, s. Foto

    Grünanlagen & Parks
    Erledigt
    Anschrift

    Immenhofweg 17
    47803 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Di., 02.04.2024 - 11:51
    In Bearbeitung
    Mi., 03.04.2024 - 06:25

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft und bearbeitet.

    Ihr Anliegen konnte erledigt werden. Wir danken für Ihren Hinweis.

    Erledigt
    Mi., 03.04.2024 - 08:08