#8172-2024 Grün

    Guten Tag, neben dem Grundstück Haus Nr. 246
    wurden leider wieder Säcke abgestellt .
    Die leider auch wieder aufgerissen wurden.
    Leider wurde nach dem Foto auch noch was dazu gestellt.....

    Man kann echt daneben stehen bleiben....😡

    Würde mich über eine Bereinigung Freuen....
    Hätte nicht gedacht das es mal eine Nebenbeschäftigung wird....

    Grün
    Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
    Anschrift

    Krefelder Straße 246
    47839 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Mo., 01.04.2024 - 15:36
    In Bearbeitung
    Di., 02.04.2024 - 10:23

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Kommunalbetrieb ist leider nicht zuständig für Ihr Anliegen.

    Der Fall wurde an die Stadt Krefeld, Fachbereich Vermessung, Kataster und Liegenschaften Stadt, Friedrichstr. 25, Tel. 02151 - 86 3800, E-Mail: fb62@krefeld.de, mit der Bitte um Bearbeitung in eigener Zuständigkeit weitergeleitet.

    Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
    Di., 02.04.2024 - 10:23