Direkt zum Inhalt

      2 x Sacken Müll
      Strassen seite gegen über Blumen Str 114

      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Fr., 14.01.2022 - 08:17
      In Bearbeitung
      Fr., 14.01.2022 - 08:42

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Fr., 14.01.2022 - 08:42

      Kategorien-Statistik

      • Straße9, 832
      • Grün3, 894
      • Sport48
      • Kanal2, 793
      • Abfall27, 963
      • Abfall295

      Status-Statistik

      • Offen257
      • In Bearbeitung3, 906
      • Erledigt / Beauftragt4, 356
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld397
      • Archiv39, 127