Direkt zum Inhalt

      Seit Tagen ist der Bereich an den Sammelcontainern (entlang der Jägerstrasse/Blumenplatz) vermüllt. Bitte säubern und kehren.

      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 13.01.2022 - 18:50
      In Bearbeitung
      Fr., 14.01.2022 - 06:53

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Fr., 14.01.2022 - 06:53

      Kategorien-Statistik

      • Straße9, 832
      • Grün3, 894
      • Sport48
      • Kanal2, 793
      • Abfall27, 963
      • Abfall295

      Status-Statistik

      • Offen256
      • In Bearbeitung3, 906
      • Erledigt / Beauftragt4, 357
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld397
      • Archiv39, 127