#654-2022 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Sperrmüll wild abgestellt.
    Johannesstraße 8, 47805 Krefeld

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Archiv
    Anschrift

    Johannesstraße 8
    47805 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Do., 13.01.2022 - 18:16
    In Bearbeitung
    Fr., 14.01.2022 - 06:56

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 14.01.2022 - 06:56