Direkt zum Inhalt

      Mülleimer seit Wochen nicht geleert und läuft über.

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 13.01.2022 - 13:49
      In Bearbeitung
      Do., 13.01.2022 - 13:52

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Do., 13.01.2022 - 13:52

      Kategorien-Statistik

      • Straße9, 832
      • Grün3, 894
      • Sport48
      • Kanal2, 793
      • Abfall27, 963
      • Abfall295

      Status-Statistik

      • Offen256
      • In Bearbeitung3, 906
      • Erledigt / Beauftragt4, 357
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld397
      • Archiv39, 127