Direkt zum Inhalt

      Hallo zusammen hier ist eine Wilde Müllkippe. Ich hab die Bretter zusammengelegt und teilweise auf unserem Grundstück gelegt damit die nicht auf der Straße verstreut werden. Verkehrssicherheits hier gefährdet

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 13.01.2022 - 12:33
      In Bearbeitung
      Do., 13.01.2022 - 12:40

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Do., 13.01.2022 - 12:40

      Kategorien-Statistik

      • Straße9, 832
      • Grün3, 894
      • Sport48
      • Kanal2, 795
      • Abfall27, 963
      • Abfall295

      Status-Statistik

      • Offen258
      • In Bearbeitung3, 906
      • Erledigt / Beauftragt4, 356
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld396
      • Archiv39, 129