Direkt zum Inhalt

      Hier liegen am Hang jede Menge gefüllte Müllsäcke.
      Es kann sein, dass die GPS funktion nicht richtig anzeigt.
      Das Foto hat aber ebenfalls GEO-Daten.

      Address

      Löhkenweg
      47829 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Di, 23.04.2019 - 05:49
      Status
      In Bearbeitung
      Di, 23.04.2019 - 06:29
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Di, 23.04.2019 - 11:00

      Kategorien-Statistik

      • Straße606
      • Grün118
      • Sport1
      • Kanal45
      • Abfall706

      Status-Statistik

      • Offen83
      • In Bearbeitung349
      • Erledigt / Beauftragt697
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld73
      • Archiv336