Direkt zum Inhalt

      Wilde Müllkippe auf dem Langen Dyk, zwischen Hölschen Dyk und Steeger Dyk, auf der westlichen Seite.
      Danke für das Beseitigen!

      Address

      Langen Dyk
      47839 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Mi, 09.10.2019 - 20:55
      Status
      In Bearbeitung
      Do, 10.10.2019 - 06:29
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Do, 10.10.2019 - 06:29

      Kategorien-Statistik

      • Straße1, 667
      • Grün529
      • Sport13
      • Kanal382
      • Abfall2, 515

      Status-Statistik

      • Offen45
      • In Bearbeitung940
      • Erledigt / Beauftragt2, 071
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld155
      • Archiv2, 180