Direkt zum Inhalt

      Sehr geehrte Damen und Herren, bitte entfernen Sie den Einkaufswagen an der Kreuzung Westparkstrasse/Ring vor dem Elektrohäuschen. Vielen Dank.
      Mit freundlichen Grüßen

      Address

      Westparkstraße
      47798 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Mi, 09.10.2019 - 17:51
      Status
      In Bearbeitung
      Do, 10.10.2019 - 06:25
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Do, 10.10.2019 - 06:25

      Kategorien-Statistik

      • Straße1, 667
      • Grün529
      • Sport13
      • Kanal382
      • Abfall2, 515

      Status-Statistik

      • Offen45
      • In Bearbeitung940
      • Erledigt / Beauftragt2, 071
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld155
      • Archiv2, 180