Direkt zum Inhalt

      Schild verschmutzt

      Address

      Zwingenbergstraße 281
      47800 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      In Bearbeitung
      Markierung & Beschilderung
      Statusvermerke
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Offen
      Mi, 09.10.2019 - 12:11
      In Bearbeitung
      Mi, 09.10.2019 - 12:42

      Kategorien-Statistik

      • Straße4, 226
      • Grün1, 158
      • Sport20
      • Kanal1, 084
      • Abfall7, 844
      • Abfall143

      Status-Statistik

      • Offen790
      • In Bearbeitung1, 953
      • Erledigt / Beauftragt4, 281
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld306
      • Archiv7, 913