Direkt zum Inhalt

      Mevissenstr 55, kaputte Glasflasche auf Geh-/Radweg

      Address

      Inrather Straße 233a
      47803 Krefeld
      Deutschland

      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Mi, 09.10.2019 - 07:33
      Status
      In Bearbeitung
      Mi, 09.10.2019 - 08:05
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 09.10.2019 - 08:05

      Kategorien-Statistik

      • Straße1, 667
      • Grün529
      • Sport13
      • Kanal382
      • Abfall2, 515

      Status-Statistik

      • Offen45
      • In Bearbeitung940
      • Erledigt / Beauftragt2, 071
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld155
      • Archiv2, 180