Direkt zum Inhalt

      Mittlerweile sehr großes ca. 30 x 20cm großes Schlagloch welches ca. 3-4 cm tief ist, mittig auf der Straße.

      Die Straße wird sehr viel von Radfahrern und Rad fahrenden Kindern benutzt und es kam schon mehrfach zu kritischen Situationen.

      Erledigt / Beauftragt
      Schlaglöcher
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Fr., 03.12.2021 - 08:59
      In Bearbeitung
      Di., 07.12.2021 - 06:23
      Erledigt / Beauftragt
      Mi., 08.12.2021 - 15:24

      Kategorien-Statistik

      • Straße9, 832
      • Grün3, 894
      • Sport48
      • Kanal2, 793
      • Abfall27, 963
      • Abfall295

      Status-Statistik

      • Offen256
      • In Bearbeitung3, 906
      • Erledigt / Beauftragt4, 357
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld397
      • Archiv39, 127