Direkt zum Inhalt

      Kreuzungsbereich mitte

      Erledigt / Beauftragt
      Schlaglöcher
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 02.12.2021 - 16:50
      In Bearbeitung
      Di., 07.12.2021 - 06:22

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft und bearbeitet.

      Bei einer Ortsbesichtigung konnten keine Schäden festgestellt werden.

      Von daher wurde Ihr Anliegen geschlossen. Wir danken für Ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi., 08.12.2021 - 06:38

      Kategorien-Statistik

      • Straße9, 832
      • Grün3, 894
      • Sport48
      • Kanal2, 795
      • Abfall27, 965
      • Abfall295

      Status-Statistik

      • Offen260
      • In Bearbeitung3, 906
      • Erledigt / Beauftragt4, 356
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld396
      • Archiv39, 129