Direkt zum Inhalt

      Gegenüber Dießemer Straße 75 Sperrmüll

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 25.11.2021 - 13:03
      In Bearbeitung
      Do., 25.11.2021 - 13:56

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Do., 25.11.2021 - 13:56

      Kategorien-Statistik

      • Straße9, 447
      • Grün3, 792
      • Sport45
      • Kanal2, 714
      • Abfall26, 472
      • Abfall285

      Status-Statistik

      • Offen270
      • In Bearbeitung3, 816
      • Erledigt / Beauftragt4, 805
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld497
      • Archiv36, 495