#45533-2021 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Uerdinger Straße Ecke Dießemer Straße ein Kinderwagen

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Archiv
    Anschrift

    Uerdinger Straße 11-13
    47799 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Do., 25.11.2021 - 09:33
    In Bearbeitung
    Do., 25.11.2021 - 09:39

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 25.11.2021 - 09:39