#45531-2021 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Wilde Müllkippe am Spielplatz vor dem Klinikum

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Archiv
    Anschrift

    Lutherstraße 26
    47805 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Do., 25.11.2021 - 09:05
    In Bearbeitung
    Do., 25.11.2021 - 09:27

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 25.11.2021 - 09:27