#45529-2021 Papierkörbe & Hundekotstationen

    Anne-Frank-Platz Unrat an dem Abfalleimer.

    Papierkörbe & Hundekotstationen
    Archiv
    Anschrift

    Anne-Frank-Platz 5
    47798 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Do., 25.11.2021 - 08:56
    In Bearbeitung
    Do., 25.11.2021 - 09:24

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 25.11.2021 - 09:25