#45526-2021 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Gegenüber dampfmühlenweg 6 Sperrmüll

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Archiv
    Anschrift

    Dampfmühlenweg 64
    47799 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Do., 25.11.2021 - 08:52
    In Bearbeitung
    Do., 25.11.2021 - 08:56

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 25.11.2021 - 08:56