#45517-2021 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Müllberg vor dem Haus Preußenring 99.

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Archiv
    Anschrift

    Preußenring 99
    47798 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Mi., 24.11.2021 - 22:39
    In Bearbeitung
    Do., 25.11.2021 - 06:52

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 25.11.2021 - 06:52