Direkt zum Inhalt

      Es liegt diverser Sperrmüll am Baum an der Krefelderstr 78 z.B.Nimmermüden,Gar keiner usw.

      Address

      Krefelder Straße 78
      47839 Krefeld
      Deutschland

      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Mi, 11.09.2019 - 12:10
      Status
      In Bearbeitung
      Mi, 11.09.2019 - 12:21
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 11.09.2019 - 12:21

      Kategorien-Statistik

      • Straße1, 428
      • Grün475
      • Sport13
      • Kanal275
      • Abfall2, 176

      Status-Statistik

      • Offen83
      • In Bearbeitung697
      • Erledigt / Beauftragt2, 201
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld182
      • Archiv1, 444