Direkt zum Inhalt

      Stockweg Sammelcontainer
      Die Glasbehälter wurden geleert, jedoch der Müll, der dort illegal entsorgt und Scherben wurde, befindet sich noch dort.

      Address

      Passage im Hauptbahnhof
      47805 Krefeld
      Deutschland

      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Di, 10.09.2019 - 14:01
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Di, 10.09.2019 - 14:45

      Kategorien-Statistik

      • Straße1, 428
      • Grün475
      • Sport13
      • Kanal275
      • Abfall2, 176

      Status-Statistik

      • Offen83
      • In Bearbeitung697
      • Erledigt / Beauftragt2, 201
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld182
      • Archiv1, 444