Direkt zum Inhalt

      Es wurde einfach Sperrmüll abgelegt siehe Bild

      Address

      Sprödentalstraße 52
      47799 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Di, 10.09.2019 - 11:08
      Status
      In Bearbeitung
      Di, 10.09.2019 - 12:01
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Di, 10.09.2019 - 12:01

      Kategorien-Statistik

      • Straße1, 428
      • Grün474
      • Sport13
      • Kanal275
      • Abfall2, 176

      Status-Statistik

      • Offen82
      • In Bearbeitung697
      • Erledigt / Beauftragt2, 201
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld182
      • Archiv1, 444