Direkt zum Inhalt

      Elektroschrott Kleine Menge.
      Allerdings liegt hinter dieser Container-Reihe auch Abfall der zu entfernen wäre.

      Address

      Eichhornstraße 86
      47807 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Di, 10.09.2019 - 09:27
      Status
      In Bearbeitung
      Di, 10.09.2019 - 09:33
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Di, 10.09.2019 - 09:33

      Kategorien-Statistik

      • Straße2, 164
      • Grün608
      • Sport16
      • Kanal520
      • Abfall3, 258
      • Abfall4

      Status-Statistik

      • Offen215
      • In Bearbeitung1, 156
      • Erledigt / Beauftragt2, 130
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld179
      • Archiv3, 283