Direkt zum Inhalt

      Plastik, Keramik sowie Leergut an den Remondis Grünglas Container vor der Hinsbecker Str 8-12.

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Di., 19.10.2021 - 13:32
      In Bearbeitung
      Di., 19.10.2021 - 14:04

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Di., 19.10.2021 - 14:05

      Kategorien-Statistik

      • Straße9, 447
      • Grün3, 792
      • Sport45
      • Kanal2, 714
      • Abfall26, 472
      • Abfall285

      Status-Statistik

      • Offen270
      • In Bearbeitung3, 816
      • Erledigt / Beauftragt4, 805
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld497
      • Archiv36, 495