Direkt zum Inhalt

      Voller Papierkorb am Freizeitanger 1.

      Bild
      Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 14.10.2021 - 13:02
      In Bearbeitung
      Do., 14.10.2021 - 13:18

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Kommunalbetrieb ist leider nicht zuständig für Ihr Anliegen.

      Der Fall wurde an die Stadt Krefeld, Fachbereich Zentrales Gebäudemanagement, Mevissenstr. 65, Tel. 02151 - 86 4103, Mail fb60@krefeld.de, mit der Bitte um Bearbeitung in eigener Zuständigkeit weitergeleitet.

      Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
      Do., 14.10.2021 - 13:18

      Kategorien-Statistik

      • Straße9, 048
      • Grün3, 630
      • Sport45
      • Kanal2, 648
      • Abfall24, 962
      • Abfall274

      Status-Statistik

      • Offen312
      • In Bearbeitung3, 780
      • Erledigt / Beauftragt4, 906
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld553
      • Archiv34, 036