Direkt zum Inhalt

      Vereinstraße 25 ein Karton mit Altpapier

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 14.10.2021 - 09:49
      In Bearbeitung
      Do., 14.10.2021 - 09:52

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Do., 14.10.2021 - 09:52

      Kategorien-Statistik

      • Straße9, 048
      • Grün3, 630
      • Sport45
      • Kanal2, 648
      • Abfall24, 962
      • Abfall274

      Status-Statistik

      • Offen312
      • In Bearbeitung3, 780
      • Erledigt / Beauftragt4, 906
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld553
      • Archiv34, 036