Direkt zum Inhalt

      Sperrmüll auf der Südstr 66

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi., 13.10.2021 - 12:55
      In Bearbeitung
      Mi., 13.10.2021 - 13:36

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft und bearbeitet.

      Ihr Anliegen konnte erledigt werden. Es handelt sich um angemeldeten Sperrmüll. Abholtermin 13.10.2021. Wir danken für Ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi., 13.10.2021 - 13:36

      Kategorien-Statistik

      • Straße9, 048
      • Grün3, 630
      • Sport45
      • Kanal2, 648
      • Abfall24, 962
      • Abfall274

      Status-Statistik

      • Offen312
      • In Bearbeitung3, 780
      • Erledigt / Beauftragt4, 906
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld553
      • Archiv34, 036