#43278-2021 Papierkörbe & Hundekotstationen

    Voller Papierkorb vor der Hinsbecker Str Nr 8-12.

    Papierkörbe & Hundekotstationen
    Archiv
    Anschrift

    Hinsbecker Straße 14
    47804
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Mi., 13.10.2021 - 12:36
    In Bearbeitung
    Mi., 13.10.2021 - 13:26

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 13.10.2021 - 13:26