#43277-2021 Sammelcontainer

    Müll sowie kleine Plastikteile an der Dülkener Str 40 vor den sammelcontainern.

    Sammelcontainer
    Archiv
    Anschrift

    Dülkener Straße 29
    47804
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Mi., 13.10.2021 - 12:27
    In Bearbeitung
    Mi., 13.10.2021 - 13:25

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 13.10.2021 - 13:25