Direkt zum Inhalt

      Hardenbergstraße 50 größere Menge Sperrmüll und Elektroschrott

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 29.07.2021 - 14:22
      In Bearbeitung
      Do., 29.07.2021 - 14:53

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Do., 29.07.2021 - 14:53

      Kategorien-Statistik

      • Straße8, 747
      • Grün3, 506
      • Sport43
      • Kanal2, 575
      • Abfall23, 747
      • Abfall265

      Status-Statistik

      • Offen318
      • In Bearbeitung3, 723
      • Erledigt / Beauftragt4, 710
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld571
      • Archiv32, 395