Direkt zum Inhalt

      Der Baum vor dem Spielplatz hat Totholz und sieht auch nicht mehr ganz gut aus ! Baumnummer 78412 001

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Spielplätze
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 22.07.2021 - 10:54

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft und bearbeitet.

      Wir danken für Ihren Hinweis.

      Die Erledigung ihres Anliegens benötigt noch ein wenig Zeit, da eine Fremdfirma mit der Pflege beauftragt ist.

      Erledigt / Beauftragt
      Fr., 23.07.2021 - 11:50

      Kategorien-Statistik

      • Straße8, 366
      • Grün3, 273
      • Sport39
      • Kanal2, 424
      • Abfall22, 155
      • Abfall257

      Status-Statistik

      • Offen405
      • In Bearbeitung3, 597
      • Erledigt / Beauftragt4, 072
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld519
      • Archiv30, 454