Direkt zum Inhalt

      Die Straßendecke wurde noch nicht wieder hergestellt ! Nur mit kaltasphalt befüllt

      Bild
      Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
      Schlaglöcher
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
      Do., 22.07.2021 - 10:50

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die NGN (info@ngn-mbh.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
      Fr., 23.07.2021 - 06:54

      Kategorien-Statistik

      • Straße8, 366
      • Grün3, 273
      • Sport39
      • Kanal2, 424
      • Abfall22, 155
      • Abfall257

      Status-Statistik

      • Offen405
      • In Bearbeitung3, 597
      • Erledigt / Beauftragt4, 072
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld519
      • Archiv30, 454