Direkt zum Inhalt

      Die Straßendecke wurde nach Bauarbeiten nicht richtig geteert nur mit Kaltasphalt verfüllt ! Schade das so die Straßen dann schneller kaputt gehen ! Diese Stelle in Höhe Buscher Holzweg 25 wurde schon mehr Mals gemeldet und es wurde nichts gemacht

      Bild
      Offen
      Schlaglöcher
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 22.07.2021 - 10:47

      Kategorien-Statistik

      • Straße8, 366
      • Grün3, 273
      • Sport39
      • Kanal2, 424
      • Abfall22, 155
      • Abfall257

      Status-Statistik

      • Offen405
      • In Bearbeitung3, 597
      • Erledigt / Beauftragt4, 072
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld519
      • Archiv30, 454