Direkt zum Inhalt

      Bitte Weg frei schneiden. Mit Kinderwagen kommt man bereits nicht durch.

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Grün
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 22.07.2021 - 09:12

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft und bearbeitet.

      Ihr Anliegen konnte erledigt werden. Wir danken für Ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mo., 26.07.2021 - 09:10

      Kategorien-Statistik

      • Straße8, 366
      • Grün3, 273
      • Sport39
      • Kanal2, 424
      • Abfall22, 154
      • Abfall257

      Status-Statistik

      • Offen404
      • In Bearbeitung3, 597
      • Erledigt / Beauftragt4, 072
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld519
      • Archiv30, 454