Direkt zum Inhalt

      Beide Mülltonnen am Spielplatz sind sehr voll. In dem Mülleimer neben den Bänken sind sehr viele Hundekotbeutel drin, so dass es stinkt um man da nicht sitzen kann.

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Di., 20.07.2021 - 17:29
      In Bearbeitung
      Mi., 21.07.2021 - 06:24

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi., 21.07.2021 - 06:24

      Kategorien-Statistik

      • Straße8, 366
      • Grün3, 273
      • Sport39
      • Kanal2, 424
      • Abfall22, 155
      • Abfall257

      Status-Statistik

      • Offen405
      • In Bearbeitung3, 597
      • Erledigt / Beauftragt4, 072
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld519
      • Archiv30, 454