Direkt zum Inhalt

      An einer Grünanlage gelegen.

      Bild
      Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mo., 19.07.2021 - 13:19
      In Bearbeitung
      Mo., 19.07.2021 - 13:47

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Kommunalbetrieb ist leider nicht zuständig für Ihr Anliegen.

      Das von Ihnen gemeldete Anliegen befindet sich auf einem Privatgelände. Aus diesem Grund dürfen wir dort nicht tätig werden. 

      Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
      Mo., 19.07.2021 - 13:47

      Kategorien-Statistik

      • Straße8, 366
      • Grün3, 273
      • Sport39
      • Kanal2, 424
      • Abfall22, 154
      • Abfall257

      Status-Statistik

      • Offen404
      • In Bearbeitung3, 597
      • Erledigt / Beauftragt4, 072
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld519
      • Archiv30, 454