Direkt zum Inhalt

      Eichenprozessionsspinner

      Standort:
      (51.3131139, 6.5913106)

      Neerenbroickerweg

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Grünanlagen & Parks
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 10.06.2021 - 12:40
      In Bearbeitung
      Do., 10.06.2021 - 15:16

      Der Fall wird derzeit hier im Hause geprüft und bearbeitet.

      Wir danken für Ihren Hinweis.

      Die Erledigung ihres Anliegens benötigt noch ein wenig Zeit, da eine Fremdfirma mit der Reparatur beauftragt ist.

      Erledigt / Beauftragt
      Di., 20.07.2021 - 07:15

      Kategorien-Statistik

      • Straße8, 366
      • Grün3, 273
      • Sport39
      • Kanal2, 424
      • Abfall22, 154
      • Abfall257

      Status-Statistik

      • Offen404
      • In Bearbeitung3, 597
      • Erledigt / Beauftragt4, 072
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld519
      • Archiv30, 454