Direkt zum Inhalt

      Florastraße 44 Metallschrott und Hausmüll

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 10.06.2021 - 10:22
      In Bearbeitung
      Do., 10.06.2021 - 10:34

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Do., 10.06.2021 - 10:34

      Kategorien-Statistik

      • Straße7, 964
      • Grün2, 960
      • Sport36
      • Kanal2, 068
      • Abfall21, 037
      • Abfall252

      Status-Statistik

      • Offen281
      • In Bearbeitung3, 483
      • Erledigt / Beauftragt4, 363
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld495
      • Archiv27, 921