Direkt zum Inhalt

      Müll auf beiden Pflanzstreifen des Hauses

      Bild
      Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 10.06.2021 - 10:14
      In Bearbeitung
      Do., 10.06.2021 - 11:55

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Kommunalbetrieb ist leider nicht zuständig für Ihr Anliegen.

      Das von Ihnen gemeldete Anliegen befindet sich auf einem Privatgelände. Aus diesem Grund dürfen wir dort nicht tätig werden. 

      Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
      Do., 10.06.2021 - 11:55

      Kategorien-Statistik

      • Straße7, 964
      • Grün2, 960
      • Sport36
      • Kanal2, 068
      • Abfall21, 037
      • Abfall252

      Status-Statistik

      • Offen281
      • In Bearbeitung3, 483
      • Erledigt / Beauftragt4, 363
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld495
      • Archiv27, 921