Direkt zum Inhalt
      Address

      Inrather Straße 7
      47798 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Archiv
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Di, 13.08.2019 - 09:21
      Status
      In Bearbeitung
      Di, 13.08.2019 - 11:03
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Di, 13.08.2019 - 11:03

      Kategorien-Statistik

      • Straße2, 003
      • Grün578
      • Sport15
      • Kanal483
      • Abfall2, 981

      Status-Statistik

      • Offen154
      • In Bearbeitung1, 049
      • Erledigt / Beauftragt2, 165
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld173
      • Archiv2, 872