Direkt zum Inhalt

      Größere Menge Müll.
      Kleidung gemischt mit Unrat.

      Address

      Eichhornstraße 22a
      47807 Krefeld
      Deutschland

      Archiv
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Mo, 12.08.2019 - 16:12
      Status
      In Bearbeitung
      Mo, 12.08.2019 - 16:23
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Mo, 12.08.2019 - 16:23

      Kategorien-Statistik

      • Straße2, 164
      • Grün608
      • Sport16
      • Kanal520
      • Abfall3, 258
      • Abfall4

      Status-Statistik

      • Offen215
      • In Bearbeitung1, 156
      • Erledigt / Beauftragt2, 130
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld179
      • Archiv3, 283