Direkt zum Inhalt

      Auf dem sammelcontainer auf der Kleinwefers Straße zwischen Aldi u knuffmann stehen viele Glasflaschen und kaputte vor und hinter dem Container

      Address

      Westparkstraße 31
      47803 Krefeld
      Deutschland

      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Mo, 12.08.2019 - 13:34
      Status
      In Bearbeitung
      Mo, 12.08.2019 - 13:54
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Mo, 12.08.2019 - 13:54

      Kategorien-Statistik

      • Straße1, 222
      • Grün414
      • Sport10
      • Kanal218
      • Abfall1, 800

      Status-Statistik

      • Offen157
      • In Bearbeitung623
      • Erledigt / Beauftragt2, 010
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld175
      • Archiv893