Direkt zum Inhalt

      Lieber KBK, vielen Dank dass Sie gestern die Wilde Müllkippe beseitigt haben. Leider wurden heute schon wieder Sachen dort abgeladen (siehe Bild).
      Man hat mittlerweile den Eindruck, dass Leute dort täglich im Vorbeigehen Ihren Sperrmüll entladen.

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Di., 04.05.2021 - 09:15
      In Bearbeitung
      Di., 04.05.2021 - 09:20

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Di., 04.05.2021 - 09:20

      Kategorien-Statistik

      • Straße7, 676
      • Grün2, 722
      • Sport34
      • Kanal1, 964
      • Abfall20, 193
      • Abfall246

      Status-Statistik

      • Offen226
      • In Bearbeitung3, 311
      • Erledigt / Beauftragt5, 136
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld473
      • Archiv25, 686